Расписание тренировок мечел


Расписание тренировок | ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА МОЛОДЕЖИ

 

1996

1997

1998

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

2006

2007

1995

Пн.

16-30- 18-00 №2

16-30- 18-00 №2

16-30- 18-00 №9

16-30- 18-00 №9

16-30- 18-00 №5     

16-30- 18-00 №5     

16-30- 18-00 №6

15-00- 16-30 №2

15-00- 16-30 №9

15-00- 16-30 №12

 

13-00-14-30 зал на МСА

16-30-18-00   №6

Вт.

16-30- 18-00 №2

16-30- 18-00 №2

16-30- 18-00 №9

16-30- 18-00 №9

16-30- 18-00 №5     

16-30- 18-00 №5     

16-30- 18-30 №6

15-00- 16-30 №2

15-00- 16-30 №9

15-00- 16-30 №12

13-00-14- 30 зал на МСА

 

16-30-18-00   №6

Ср.

16-30- 18-00 №2

16-30- 18-00 №2

16-30- 18-00 №9

16-30- 18-00 №9

16-30- 18-00 №5     

16-30- 18-00 №5     

15-00- 16-30 №9

15-00- 16-30 №2

15-00- 16-30 №9

15-00- 16-30 №12

 

13-00-14-30 зал на МСА

16-30-18-00   №6

Чт.

16-30- 18-00 №2

16-30- 18-00 №2

16-30- 18-00 №9

16-30- 18-00 №9

16-30- 18-00 №5     

16-30- 18-00 №5     

16-30- 18-00 №7

15-00- 16-30 №2

15-00- 16-30 №9

15-00- 16-30 №12

13-30-15-00 зал на МСА

 

16-30-18-00   №6

Пт.

16-30- 18-00 №2

16-30- 18-00 №2

16-30- 18-00 №9

16-30- 18-00 №9

16-30- 18-00 №5     

16-30- 18-00 №5     

15-00- 16-30 №9

15-00- 16-30 №2

15-00- 16-30 №9

15-00- 16-30 №13

15-00-16-30 зал на МСА

13-30-15-00 зал на МСА

16-30-18-00   №6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

fshm-moscow.ru

Расписание тренировок

10 декабря

Понедельник

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:

База «Новогорск»

17.00-18.30 2002 г.р./ 2003 г.р.

Лужники поле №3

16.00-17.30 2004 г.р. / 2005 г.р.

17.30-19.00 2006 г.р. / 2007 г.р.

Лужники поле №4

16.00-17.30 2008 г.р. / 2009 г.р.

Зал «Луч»

14.30-16.00 2011 г.р.

Манеж «Луч»

15.00-16.30 2010 г.р.

16.30-18.00 2010 г.р.

11 декабря

Вторник

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:

11.00 Совещание тренеров

База «Новогорск»

17.00-18.30 2002 г.р. / 2003 г.р.

Лужники поле №3

16.00-17.30 2004 г.р. / 2005 г.р.

17.30-19.00 2006 г.р. / 2007 г.р.

Лужники поле №4

16.00-17.30 2008 г.р. / 2009 г.р.

Зал «Луч»

14.30-16.00 2011 г.р.

Манеж «Луч»

14.30-16.00 2012 г.р.

16.00-17.30 2010 г.р.

12 декабря

Среда

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:

База «Новогорск»

17.00-18.30 2002 г.р. тов.игра с Динамо-2

Лужники поле №3

16.00-17.30 2005 г.р. / 2006 г.р.

17.30-19.00 2007 г.р. / 2008 г.р. Тов. игра

Лужники поле №4

16.00-17.30 2004 г.р.

Зал «Луч»

15.30-17.00 2012 г.р.

Манеж «Луч»

16.00-17.30 2009 г.р.

13 декабря

Четверг

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:

База «Новогорск»

17.00-18.30 2003 г.р. тов.игра с Динамо-2

Зал «Луч»

14.30-16.00 2011 г.р.

Манеж «Луч»

14.30-16.00 2010 г.р.

16.00-17.30 2009 г.р.

14 декабря

Пятница

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И .Яшина»:

Лужники поле №3

16.00-17.30 2004 г.р. / 2005 г.р.

17.30-19.00 2007 г.р. / 2006 г.р.

Лужники поле №4

16.00-17.30 2008 г.р. / 2009 г.р.

Зал «Луч»

14.30-16.00 2012 г.р.

Манеж «Луч»

14.30-16.00 2011 г.р.

16.00-17.30 2010 г.р.

15 декабря

Суббота

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:

Выходной

16 декабря

Воскресенье

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:

Выходной

academydinamo.ru

Расписание тренировок -

Тула

Пролетарский район

Филиал

 (№ ЦО/школы), адрес

младшая группа средняя группа старшая группы ФИО тренера, телефон допуск
ЦО № 35 (школа №22),

г. Тула, ул. Кирова,

д. 186.

вт., чт. 15.45 -17.00

сб.  12.00 — 13.30

вт., чт. 17.05 — 18.25

сб.    13.30 — 15.00

вт., чт. 18.30 — 20.00

сб.15.00 — 16.30

Самсонова Л.Г.

953-954-77-77

 

да

ЦО Гимназия № 3  г. Тула, Калинина 22/5 вт., чт. 16.30 – 18.00

сб. 15.30 -17.00

вт., чт. 16.30 – 18.00

сб. 15.30 -17.00

Богомазова Н.Л.

8-919-078-14-71

нет
ЦО № 29 (школа  № 51), г. Тула, ул. Металлургов, д. 2. вт., чт. 18.30 – 20.00

сб. 18.00 – 19.30

Белозор А.Г.

8-999-784-01-88

да
ЦО № 22 (2 уч. корпус), г. Тула  Немцова, д. 27. пн., ср., пт. 16.00 – 17.15 Сорокина К.Д.

919-071-98-19

да

Тула

Центральный район

Филиал

 (№ ЦО/школы), адрес

младшая группа средняя группа старшая группы ФИО тренера, телефон допуск
ЦО 42 (школа 14)   г. Тула,  ул. Н. Руднева, д. 51 Вт.,чт. 18.30 – 19.45,сб. 17.00- 18.15 Вт.,чт.,18.30 – 20.00сб. 17.00 – 18.30 Кондратьев А.Н.

920-275-38-29

Воронина М.М.

8-93-428 – 87- 48

да
ЦО №24

г. Тула, 1-ый проезд Металлургов, 7

вт., чт., сб.

19.15 – 20.30

Чуркин К.О.

950-916-88-38

да
ЦО № 42 (бывшая 38 шк.)

г. Тула, ул. Шевченко д. 21

Вт.,чт.,сб. 18.00- 19.15   Кондратьев А.Н.

920-275-38-29

Козырьков А.С.

8-953-424-13-79

да
ЦО № 14(школа № 69), г. Тула,  Пос. Менделеевский, ул. Ленина 11 пн. ср. пт.

18.00 -19.30

пн. ср. пт.

18.00 -19.30

пн. ср. пт.

18.00 -19.30

Авдошин М.Д.

8-950-926-07-26

да
ЦО №26 (школа №68)

г.Тула Скуратовский мкрн.10

Пн., ср., пт.

16.30-17.45

Пн., ср., пт.

16.30-18.00

Стрекалов В.Н.

903-038-91-54

да
ЦО №37 (школа №31)

г. Тула, ул. Новомосковская 5а.

Пн., ср., пт.

19.00-20.15

Еремеева О.О. да
ЦО №20 (Гимназия №20)

г. Тула  пр. Ленина 89

Пн., ср., пт.

18.45-20.00

Пн., ср., пт.

20.00-21.15

Стрекалов В.Н.

903-038-91-54

да

Тула

Привокзальный район

Филиал

 (№ ЦО/школы), адрес

младшая группа средняя группа старшая группы ФИО тренера, телефон допуск
ЦО № 4 (гимназия 4), г. Тула,  ул. Рогова, д.30. Пн.,ср., 18.00 – 19.00 пт. 17.00- 18.00 Пн.,ср. 19.00 – 20.30, пт. 18.00 – 19.30 Кондратьев А.Н.

920-275-38-29

Воронина М.М.

8-93-428 – 87- 48

да
ЦО № 6 (школа 65)  г. Тула  п. Косая гора, ул. Гагарина, д. 3 Пн.,ср., пт. 18.30- 20.00 Белозор А.Г.

8-999-784-01-88

да
ЦО № 6 (школа 66)  г. Тула   п. Косая гора, м. Горького, д. 40 Пн.,ср., пт. 16.00- 17.30 Пн.,ср., пт. 16.00- 17.30 Богомазова Н.Л.

8-919-078-14-71

да
ЦО №9 (школа №7)

г. Тула, ул. Оружейная 46а

Пн., ср., пт.

18.30-19.45

Пн., ср., пт.

20.00-21.15

  Стрекалова К.С.

905-626-37-25

да
ЦО № 4 (детский сад),

г. Тула, Мясново 4-й проезд, д. 60.

вт., чт. 16.30 — 17.15

       

Воронина М.М.

8953-428-87-48

нет
ЦО № 4 (детский сад),

г. Тула, ул. Поперечная, д. 16а.

пн., ср. 16.30 — 17.15

        

Воронина М.М.

8953-428-87-48

нет

Тула

Зареченский район

Филиал

 (№ ЦО/школы), адрес

младшая группа средняя группа старшая группы ФИО тренера, телефон допуск
ЦО № 2,

ул. Октябрьская, д. 22А

Пн.,ср., пт. 15.00 – 16.30 Чуркина Е.О.

8-953-198-38-28

нет
ЦО № 2 (бывшая гимназия № 1) ул. Галкина,д.29 Пн.,ср., пт.17.00 – 18.30 Чуркина Е.О.

8-953-198-38-28

да
ДК «Туламашзавод»,

ул. Демидовская плотина, д.52

Пн., ср., пт. 16.30 – 18.00. Пн., ср., пт. 18.00- 19.30 Пн., ср., пт. 18.00- 19.30 Сафаров Э.Г.

8-920-775-71-71

да

sport-in-russia.ru