Роснефть конкурсы


В «Роснефти» награждены победители конкурса «Лучший по профессии»

ФИОНоминацияМестоОбществоБохонов Александр Юрьевич Оператор по добыче нефти и газа 1 место Юганскнефтегаз Губанов Михаил Анатольевич 2 место Томскнефть Емельянов Владимир Васильевич 3 место Удмуртнефть Левченков Вячеслав Александрович Машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт 1 место Юганскнефтегаз Котеонов Виктор Васильевич 2 место Томскнефть Шубин Андрей Владимирович 3 место Удмуртнефть Шитт Виктор Николаевич Оператор товарный (добыча) 1 место Юганскнефтегаз Желнина Светлана Александровна 2 место Томскнефть Колесова Светлана Геннадьевна 3 место Краснодарнефтегаз Альбинский Александр Игоревич Слесарь-ремонтник нефтепромыслового оборудования 1 место Ставропольнефтегаз Шабалдин Дмитрий Сергеевич 2 место Томскнефть Жиганов Василий Александрович 3 место Самаранефтегаз Петров Сергей Юрьевич Оператор обезвоживающей и обессоливающей установок 1 место Пурнефтегаз Корепанов Владислав Николаевич 2 место Удмуртнефть Дубовицкий Павел Александрович 3 место Самаранефтегаз Литвинов Игорь Александрович Слесарь по ремонту технологических установок 1 место Ванкорнефть Колесников Сергей Александрович 2 место Ставропольнефтегаз Гарипов Сергей Расимович 3 место Юганскнефтегаз Лозицкий Станислав Витальевич Электрогазосварщик 1 место Ставропольнефтегаз Афонин Андрей Сергеевич 2 место Ванкорнефть Беднин Андрей Анатольевич 3 место Юганскнефтегаз Шамсутдинов Риян Накипович Машинист технологических насосов 1 место Юганскнефтегаз Миронов Олег Васильевич 2 место Самаранефтегаз Мухин Владимир Сергеевич 3 место Краснодарнефтегаз Шлегель Елена Алексеевна Лаборант химического анализа (добыча) 1 место Томскнефть Антонова Надежда Геннадьевна 2 место Самаранефтегаз Кравцив Валентина Ивановна 3 место Ставропольнефтегаз Кукушкин Игорь Михайлович Трубопроводчик линейный 1 место Ставропольнефтегаз Бодоговский Юрий Владимирович 2 место Самаранефтегаз Этукмаев Сергей Николаевич 3 место Томскнефть Хартова Анастасия Викторовна Геолог 1 место Юганскнефтегаз Кривоногов Артем Александрович 2 место Самаранефтегаз Захаржевский Юрий Александрович 3 место Ставропольнефтегаз Шакиров Эдуард Фаилович Технолог 1 место Юганскнефтегаз Семенов Сергей Вячеславович 2 место Томскнефть Носов Сергей Александрович 3 место Самаранефтегаз Горобец Елена Владимировна Оператор-продавец 1 место Кубаньнефтепродукт Лебедева Елена Викторовна 2 место Орелнефтепродукт Шамеха Екатерина Валерьевна 3 место Алтайнефтепродукт Федорова Анастасия Сергеевна 3 место Иркутскнефтепродукт Глебездова Валерия Сергеевна 3 место Архангельскнефтепродукт Болотский Дмитрий Владимирович Оператор-заправщик 1 место Кубаньнефтепродукт Иванютина Наталья Сергеевна 2 место Брянскнефтепродукт Капустин Михаил Геннадьевич 3 место Тамбовнефтепродукт Суханова Елена Александровна Администратор торгового зала 1 место Кубаньнефтепродукт Черешнюк Татьяна Владимировна 2 место Брянскнефтепродукт Павлова Екатерина Валерьевна 3 место Ульяновскнефтепродукт Колтунов Дмитрий Вячеславович Оператор товарный (НПО) 1 место Воронеж-Терминал Масленкин Сергей Васильевич 2 место Приокский-Терминал Овсяников Вячеслав Иванович 3 место Ставрополь-Терминал Зарецкий Дмитрий Александрович Водитель автотранспортных средств, осуществляющих перевозку опасных грузов 1 место Кубаньнефтепродукт Лукинов Серей Владимирович 2 место Липецк-Терминал Боринец Петр Юрьевич 3 место Красноярскнефтепродукт Рогонян Елена Александровна Лаборант химического анализа (НПО) 1 место Туапсенефтепродукт Филиппова Ирина Валерьевна 2 место Самара-Терминал Баранова Надежда Николаевна 3 место Воронеж-Терминал Галеев Ренат Рашитович Оператор технологических установок 1 место Куйбышевский НПЗ Саруян Дмитрий Анатольевич 2 место Туапсинский НПЗ Литвинов Павел Алексеевич 3 место Ачинский НПЗ Сизо Артур Салихович Оператор товарный 1 место Туапсинский НПЗ Лазарева Галина Геннадиевна 2 место Куйбышевский НПЗ Хватько Наталья Владимировна 3 место Новокуйбышевский завод масел и присадок Потапова Елена Александровна Лаборант химического анализа (нефтегазопереработка) 1 место Стрежевской НПЗ Синьговская Анна Ивановна 2 место Туапсинский НПЗ Можако Екатерина Александровна 3 место Ангарская нефтехимическая компания

www.rosneft.ru

Определены победители ХII Cмотра-конкурса «Лучший по профессии-2016» среди дочерних обществ НК «Роснефть»

Номинация

Место

ФИО

Дочернее   общество

Нефтегазодобыча

Оператор по   добыче нефти и газа

1

Ломакин Г.Г.

«РН-Краснодарнефтегаз»

2

Тукаев В.Д.

«РН-Юганскнефтегаз»

3

Балыков А.М.

«Самотлорнефтегаз»

Машинист   насосной станции по закачке рабочего агента в пласт

1

Карабаналов Ю.Н.

«РН-Юганскнефтегаз»

2

Матвиевский И.Г.

«Оренбургнефть»

3

Орлов С.А.

«РН-Краснодарнефтегаз»

Оператор   товарный

1

Мамаев В.А.

«Самаранефтегаз»

2

Касюков В.В.

«Томскнефть»

3

Мухамадеева Р.Ф.

«РН-Пурнефтегаз»

Слесарь-ремонтник   нефтепромыслового оборудования

1

Лобанов Л.А.

«РН-Юганскнефтегаз»

2

Петухов А.В.

«Оренбургнефть»

3

Ащеулов М.И.

 «Верхнечонскнефтегаз»

Оператор   обезвоживающей и обессоливающей установок (оператор технологических   установок)

1

Шелудянкин А.Г.

«РН-Пурнефтегаз»

2

Тарасенко И.А.

«РН-Юганскнефтегаз»

3

Сипанс Д.А.

«Востсибнефтегаз»

Слесарь по ремонту технологических   установок

1

Гарипов С.Р.

«РН-Юганскнефтегаз»

2

Зайцев И.С.

«РН-Сахалинморнефтегаз»

3

Шкарупа С.Н.

«КНГ-Машзаводсервис»

Электрогазосварщик

1

Утешов В.В.

«РН-Юганскнефтегаз»

2

Алтынбаев И.И.

«РН-Пурнефтегаз»

3

Лозицкий С.В.

«РН-Ставропольнефтегаз»

Машинист технологических насосов

1

Шматов А.В.

«Самаранефтегаз»

2

Байрамгалеев А.Н.

«РН-Юганскнефтегаз»

3

Трифонов А.А.

«РН-Няганьнефтегаз»

Лаборант химического анализа

1

Картавых М.Г.

«Томскнефть»

2

Ентаева А.Н.

«Самаранефтегаз»

3

Таранова Е.И.

«РН-Ставропольнефтегаз»

Трубопроводчик линейный

1

Тамаркин В.В.

«Самаранефтегаз»

2

Болдов А.Ю.

«РН - Ванкор»

3

Сафаров Р.Р.

«РН-Пурнефтегаз»

Технолог

1

Воропаев К.В.

«Томскнефть»

2

Набиуллин А. Ш.

«Самотлорнефтегаз»

3

Остроухова Л.А.

«Самаранефтегаз»

Геолог

1

Воронина И.В.

«РН-Юганскнефтегаз»

2

Лесной А.Е.

«Самаранефтегаз»

3

Гарипов И. Э.

«РН-Сахалинморнефтегаз»

Электромонтер по обслуживанию и   ремонту электрооборудования сетевого хозяйства энергообеспечения объектов   добычи нефти и газа

1

Баев Д.А., Корепанов М.А., Пазиулин   А.В.

 

«Удмуртэнергонефть»

2

Шмидт Я.Я., Антонов А.В., Лалетин М.А.

«РН-Ванкор»

3

Ефимов А.Н., Армянинов А.В.,   Квашенников Е.И.

«Самаранефтегаз»

Нефтепереработка

Оператор товарный

1

Шатохина М. А.

«Куйбышевский   нефтеперерабатывающий завод»

2

Коломыченко Е.В.

«Саратовский нефтеперерабатывающий   завод»

3

Марченко Г.А.

«РН-Комсомольский   нефтеперерабатывающий завод»

Лаборант химического анализа

 

 

1

Вальд О.А.

«Стрежевской нефтеперерабатывающий   завод»

 

2

Шамсутдинова В. А.

«Саратовский нефтеперерабатывающий   завод»

3

Байдавлетова З.М.

«Рязанская нефтеперерабатывающая   компания»

Машинист технологических насосов

1

Вознюк И. Б.

«РН-Комсомольский   нефтеперерабатывающий завод»

2

Бердников П.В.

«Саратовский   нефтеперерабатывающий завод»

3

Комарова А.Д.

«Ангарская нефтехимическая компания»

Слесарь технологических установок

1

Гуцол И.А.

«Ангарская нефтехимическая компания»

2

Ахметов А.А.

«Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод»

3

Пономарев А.А.

«Куйбышевский   нефтеперерабатывающий завод»

Приборист контрольно-измерительных   приборов и автоматики

1

Горбунов В.К.

«Ангарская нефтехимическая компания»

2

Кравченко М.С.

«РН-Комсомольский   нефтеперерабатывающий завод»

3

Приходченко Ю.И.

 

«РН-Туапсинский   нефтеперерабатывающий завод»

Нефтепродуктообеспечение

Оператор–заправщик

1

Гуслин А.В.

 «РН-Трейд»

2

Малютин М.А.

«НК «Роснефть» -Алтайнефтепродукт»

3

Суркова О.Д.

 «Саратовнефтепродукт»

Оператор–продавец

1

Титов М.А.

 «Пензанефтепродукт»

2

Нестерова Н.А.

 «РН-Тверь»

3

Ковалева О.А.

 «НК «Роснефть» - Кубаньнефтепродукт»

Администратор торгового зала

1

Орехова Ю.А.

 «Пензанефтепродукт»

2

Ивченко Е.В.

 «НК «Роснефть» - Кубаньнефтепродукт»

3

Завидная А.Н.

«РН-Москва»

Оператор товарный

1

Кузнецов В. Б.

«Орелнефтепродукт»

2

Дорощук Н.В.

 «Иркутскнефтепродукт»

3

Левченко В.А.

 «РН-Ростовнефтепродукт»

Лаборант химического анализа

1

Ротанина Т.В.

 «Пензанефтепродукт»

2

Малюгина Е.Б.

«РН-Смазочные материалы»

3

Филиппова И. В.

 «Самаранефтепродукт»

Водитель автотранспортных средств,   осуществляющих перевозку опасных грузов

1

Кривчиков А.А.

 «Белгороднефтепродукт»

2

Тамбовский К.Э.

 

 «Липецкнефтепродукт»

3

Гонтарук В.А.

 «Туланефтепродукт»

www.rosneft.ru

Определены победители ХI смотра-конкурса «Роснефти» «Лучший по профессии-2015»

НоминацияМестоФИООбществоНЕФТЕГАЗОДОБЫЧА Оператор по добыче нефти и газа 1 Шакиров Денис Шамилевич ООО «РН-Юганскнефтегаз» 2 Бородкин Алексей Викторович АО «Самаранефтегаз» 3 Лозко Ростислав Владимирович ОАО «Томскнефть» ВНК Машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт 1 Карцев Тимофей Сергеевич АО «Самаранефтегаз» 2 Коротков Виктор Леонидович ОАО «Удмуртнефть» 3 Митюков Андрей Михайлович ООО «РН-Пурнефтегаз» Оператор товарный 1 Пастушков Александр Викторович АО «Самаранефтегаз» 2 Зияннуров Ильнур Альфредович ООО «РН-Югаснкнефтегаз» 3 Мухамадеева Резида Фатиховна ООО «РН-Пурнефтегаз» Слесарь-ремонтник нефтепромыслового оборудования 1 Горенко Николай Дмитриевич ООО «РН-Ставропольнефтегаз» 2 Пикарский Максим Викторович АО «Ванкорнефть» 3 Султангалеев Тимур Явдатович ООО «РН-Пурнефтегаз» Оператор обезвоживающей и обессоливающей установок 1 Чушкин Денис Андреевич ОАО «Томскнефть» ВНК 2 Давлетов Юрий Евгеньевич АО «Самаранефтегаз» 3 Корепанов Владислав Николаевич ОАО «Удмуртнефть» Слесарь по ремонту технологических установок 1 Мазий Денис Анатольевич ООО «РН-Югаснкнефтегаз» 2 Колесников Сергей Александрович ООО «РН-Ставропольнефтегаз» 3 Князев Денис Сергеевич ОАО «Томскнефть» ВНК Электрогазосварщик 1 Джуманиязов Батыр Рустемович ООО «РН-Ставропольнефтегаз» 2 Савельев Андрей Викторович АО «Самаранефтегаз» 3 Утешов Владимир Владимирович ООО «РН-Юганскнефтегаз» Машинист технологических насосов 1 Зубкова Марта Анатольевна АО «Самаранефтегаз» 2 Новиков Николай Владимирович ООО «РН-Пурнефтегаз» 3 Лаврусенко Сергей Викторович ООО «РН-Ставропольнефтегаз» Лаборант химического анализа 1 Красилова Виктория Владимировна ООО «РН-Юганскнефтегаз» 2 Ентаева Анастасия Николаевна АО «Самаранефтегаз» 3 Таранова Елена Игоревна ООО «РН-Ставропольнефтегаз» Трубопроводчик линейный 1 Алешин Евгений Василевич АО «Самаранефтегаз» 2 Панкин Кирилл Германович АО «Ванкорнефть» 3 Гончаров Евгений Андреевич ОАО «Томскнефть» ВНК Технолог 1 Огульчанский Эдгар Дмитриевич ООО «РН-Пурнефтегаз» 2 Воропаев Константин Викторович ОАО «Томскнефть» ВНК 3 Лядков Анатолий Германович ООО «РН-Югаснкнефтегаз» Геолог 1 Легалова Екатерина Валерьевна ООО «РН-Юганскнефтегаз» 2 Иванов Кирилл Александрович ОАО «Томскнефть» ВНК 3 Кривоногов Артем Александрович АО «Самаранефтегаз» НЕФТЕПЕРЕРАБОТКА Оператор технологических установок 1 Хасанов Рамзиль Равильеич АО «Новокуйбышевский НПЗ» 2 Войтов Роман Юрьевич АО «АНПЗ ВНК» 2 Антон Николаевич Штанов АО «Куйбышевский НПЗ» 3 Аскеров Ренат Машудович АО «АНХК» Оператор товарный 1 Голина Ирина Владимировна ООО «Новокуйбышевский завод масел и присадок» 2 Агафонов Сергей Николаевич АО «АНПЗ ВНК» 3 Мушлян Артур Арутович ООО «РН-Туапсинский нефтеперерабатывающий завод» Лаборант химического анализа 1 Некрасова Анна Сергеевна «АО «Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод» 2 Гилязова Василя Ринатовна АО «АНПЗ ВНК» 3 Ткачева Анастасия Александровна АО «АНХК» Машинист компрессорных установок 1 Диденко Петр Олегович АО «АНХК» 2 Жеделев Антон Владимирович АО «Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод» 3 Вознюк Валерий Игоревич ООО «РН-Комсомольский НПЗ» Машинист технологических насосов 1 Крижановский Игорь Сергеевич АО «АНХК» 2 Букин Михаил Борисович АО «Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод» 3 Иванов Сергей Владимирович ПАО «Саратовский НПЗ» Слесарь технологических установок 1 Середкин Александр Витальевич АО «АНХК» 2   Крайнов Сергей Юрьевич АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» 3 Ахметов Алексей Александрович АО «Новокуйбышевский НПЗ» Приборист контрольно-измерительных приборов и автоматики 1 Купцов Андрей Владимирович ПАО «Саратовский НПЗ» 2 Золотенков Андрей Владимирович АО «Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод» 3   Шилин Роман Викторович АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» НЕФТЕПРОДУКТООБЕСПЕЧЕНИЕ Оператор–заправщик 1 Рудь Владимир Михайлович ПАО «НК «Роснефть – Кубаньнефтепродукт» 1 Шпаков Руслан Анатальевич ПАО «НК «Роснефть» - Смоленскнефтепродукт» 2 Аксенов Кирилл Андреевич АО «Брянскнефтепродукт» 2 Черкесов Павел Александрович АО «РН-Ростовнефтепродукт» 3 Королева Наталья Анатольевна АО «Пензанефтепродукт» 3 Касимов Роман Владимирович АО «РН-Москва» Оператор–продавец 1 Трубченкова Наталья Александровна АО «Брянскнефтепродукт» 2 Ковалева Ольга Анатольевна ПАО «НК «Роснефть» - «Кубаньнефтепродукт» 2 Овсянников Антон Алексеевич АО «Пензанефтепродукт» 3 Ильницкая Татьяна Владимировна ПАО «Бурятнефтепродукт» Администратор торгового зала 1 Кизимова Татьяна Михайловна АО «Белгороднефтепродукт» 2 Аникеева-Борн Мария Александровна АО «Иркутскнефтепродукт» 3 Крылова Татьяна Владимировна АО «Томскнефтепродукт» ВНК Оператор товарный 1 Родин Михаил Александрович ПАО «Туланефтепродукт» 2 Скрипников Константин Борисович АО «Белгороднефтепродукт» 3 Гомзяков Александр Викторович ООО «Бурят –Терминал» Лаборант химического анализа 1 Христофорова Валентина Дмитриевна ООО «РН-Туапсенефтепродукт» 2 Онищенко Ольга Борисовна ООО «РН-Архангельскнефтепродукт» 2 Филиппова Ирина Валерьевна ООО «Самара – Терминал» 3 Прудникова Олеся Леонидовна АО «Брянскнефтепродукт» Водитель автотранспортных средств, осуществляющих перевозку опасных грузов 1 Ганюшкин Игорь Дмитриевич ООО «Самара – Терминал» 2 Цыров Сергей Александрович АО «РН-Ярославль» 3 Тамбовский Кирилл Эдуардович АО «Липецнефтепродукт»

www.rosneft.ru

«Роснефть» подвела итоги Х юбилейного корпоративного смотра-конкурса «Лучший по профессии-2014»

ФИОНоминацияМестоОбществоЦеков Дмитрий Оператор по добыче нефти и газа 1 место Юганскнефтегаз Ломакин Геннадий 2 место Краснодарнефтегаз Бородкин Алексей 3 место Самаранефтегаз Сидоров Александр Машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт 1 место Юганскнефтегаз Морозов Максим 2 место Ставропольнефтегаз Карцев Тимофей 3 место Самаранефтегаз Колесова Светлана Оператор товарный (добыча) 1 место Краснодарнефтегаз Насифуллина Гульназ 2 место Томскнефть ВНК Пастушков Александр 3 место Самаранефтегаз Лекарев Андрей Слесарь-ремонтник нефтепромыслового оборудования 1 место Юганскнефтегаз Катаргин Алексей 2 место Ванкорнефть Шабалдин Дмитрий 3 место Томскнефть ВНК Гиниятуллина Эльвира Оператор обезвоживающей и обессоливающей установок 1 место Юганскнефтегаз Карнаухов Роман 2 место Ставропольнефтегаз Уразов Максот 3 место Самаранефтегаз Маняпов Роман Слесарь по ремонту технологических установок 1 место Сахалинморнефтегаз Князев Денис 2 место Томскнефть ВНК Филоненко Дмитрий 3 место Ванкорнефть Степанов Вячеслав Электрогазосварщик 1 место Томскнефть ВНК Беднин Андрей 2 место Юганскнефтегаз Савельев Андрей 3 место Самаранефтегаз Зуйков Виталий Машинист технологических насосов 1 место Ставропольнефтегаз Зубкова Марта 2 место Самаранефтегаз Лысых Сергей 3 место Юганскнефтегаз Тарасова Тамара Лаборант химического анализа (добыча) 1 место Самаранефтегаз Хрусталёва Арина 2 место Томскнефть ВНК Давлетбаева Зиля 3 место Юганскнефтегаз Батманов Иван Трубопроводчик линейный 1 место Юганскнефтегаз Сафаров Роман 2 место Пурнефтегаз Бодоговский Юрий 3 место Самаранефтегаз Захаржевский Юрий Геолог 1 место Ставропольнефтегаз Усков Станислав 2 место Оренбургнефть Иванов Кирилл 3 место Томскнефть ВНК Русин Михаил Технолог 1 место Юганскнефтегаз Халимуллин Раиль 2 место Ванкорнефть Носов Сергей 3 место Самаранефтегаз Чубис Олег Оператор-заправщик 1 место Кубаньнефтепродукт Малютин Михаил 2 место Алтайнефтепродукт Гуслин Алексей 3 место РН-Ладога Кожемякин Роман 3 место Иркутскнефтепродукт Юдина Дария Оператор-продавец 1 место Кубаньнефтепродукт Пахомов Александр 2 место Пензанефтепродукт Филиппова Светлана 3 место Липецкнефтепродукт Ковалева Инна Администратор торгового зала 1 место Кубаньнефтепродукт Мартьянова Елена 2 место Ульяновскнефтепродукт Честных Екатерина 3 место Тамбовнефтепродукт Кувшинов Максим Оператор товарный (НПО) 1 место Кубаньнефтепродукт Воробьева Татьяна 2 место Тамбов-Терминал Портнягин Илья 3 место Самара-Терминал Лукинов Сергей Водитель автотранспортных средств, осуществляющих перевозку опасных грузов 1 место Липецк-Терминал М Кривчиков Александр 2 место Белгород-Терминал Милованов Олег 3 место Востокнефтепродукт Есимкина Елена Лаборант химического анализа (НПО) 1 место Пенза-Терминал Колтовая Елена 2 место Архангельскнефтепродукт Фишер Любовь 3 место Брянск-Терминал М Саруян Дмитрий Оператор технологических установок 1 место Туапсинский НПЗ Алексеенко Вячеслав 2 место Комсомольский НПЗ Аскеров Ренат 3 место Ангарская нефтехимическая компания Шульга Дмитрий Оператор товарный (нефтегазопереработка) 1 место Туапсинский НПЗ Пиянзин Никита 2 место Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод Голина Ирина 3 место Новокуйбышевский завод масел и присадок Давыдова Мария Лаборант химического анализа (нефтегазопереработка) 1 место Ангарская нефтехимическая компания Касьянова Маргарита 2 место Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод Лагунова Наталья 3 место Ангарский завод полимеров

www.rosneft.ru


Смотрите также