В НП «Сообщество потребителей энергии» состоялось годовое Общее собрание. Голубев игорь михайлович директор энергоснабжение ооо сибур


Докладчики Генерация Энергии : инвестиции, строительство и модернизация

Докладчики 2016

Среди докладчиков ежегодной конференции и выставки «Генерация энергии: инвестиции, строительство и модернизация» как отечественные и иностранные бизнесмены, так и представители государственных структур.

Сергей Липин,генеральный директор, Норильско-Таймырская энергетическая компания

Игорь Голубев,директор, энергоснабжение, СИБУР

Сергей Есяков,первый заместитель председателя комитета по энергетике, Государственная Дума РФ

Петр Пашнин,генеральный директор, Мечел Энерго

Сергей Дзюбенко,исполнительный директор, ГК Штарк

Виктор Кудрявый,советник президента, ЕВРОЦЕМЕНТ груп

Николай Ротмисторов,директор департамента «Производство энергии и газ», к.т.н., СИМЕНС

Павел Илюшин,заместитель Генерального директора – Главный инспектор, к.т.н., Техническая инспекция ЕЭС

Алексей Шадрин,исполнительный директор, Фонд Русский углерод

Вячеслав Калинин,директор по продажам, MTU RUS

Наталья Невмержицкая,председатель Правления, Ассоциация Гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний

Владимир Мельничук,Заместитель генерального директора по Центральному региону, Сименс Финанс

Алексей Пахалков,руководитель проектов, НТЦ ЕЭС (МО)

Алексей Конев,директор по инновациям, РЭА Минэнерго РФ

Алексей Синельников,начальник отдела распределенной генерации, НТЦ ЕЭС (МО)

Дмитрий Ивановский,ведущий эксперт отдела научно-технического сотрудничества, Техническая инспекция ЕЭС

Йозеф Мекута,директор по продажам, SIEMENS

Ксения Дацко,советник, СО ЕЭС

Евгения Евдокимова,руководитель направления прогнозной аналитики, Тринити

Анна Федосеева,руководитель департамента ключевых клиентов и маркетинга, Т Плюс

Дмитрий Григорьев,генеральный директор, Э.ОН Коннектинг Энерджис

Андрей Савин,директор по сбыту, Сименс Трансформаторы

Данил Кустов,директор, Агентство по инвестициям и стратегическим проектам Воронежской области

Наталья Порохова,директор, руководитель группы исследований и прогнозирования, АКРА

Сергей Майоров,начальник отдела, Департамент стратегического развития и инноваций Минэкономразвития РФ

Максим Щорс,генеральный директор, Юридическая компания «Штурм»

Запросить полный список участников

www.powergenerationconference.com

Наблюдательный совет — Сообщество потребителей энергии

 

Коллегиальным органом управления является Наблюдательный совет Партнерства.

Члены Наблюдательного совета:

Старченко Александр Григорьевич, Председатель Наблюдательного совета

Андронов  Михаил Сергеевич, Заместитель Председателя Наблюдательного совета, Президент ООО "РУСЭНЕРГОСБЫТ"

Антонов Андрей Данилович, Генеральный директор ООО "ГлавЭнергоСбыт"

Балашов Максим Генрихович, Директор по работе с естественными монополиями ЗАО «РУСАЛ Глобал Менеджмент Б.В.»

Голубев Игорь Михайлович, Директор, Энергоснабжение ПАО «Сибур»

Демин Владимир Викторович, Директор по энергетике ООО «Евраз Холдинг»

Емельянов Сергей Михайлович, Генеральный директор ООО «Транснефтьэнерго»

Кугаевская Любовь Борисовна, Генеральный директор ЗАО "Энергопромышленная компания"

Немичев Владимир Анатольевич, Генеральный директор АО «ЕЭСнК»

Чеботарев Сергей Владимирович, Вице-президент по энергетике ПАО «НЛМК»

Чирикин Артем Михайлович, Директор ООО «Инженерные изыскания»

Щербина Сергей Витальевич, Директор Департамента энергетики и энергоресурсов ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ»

Юдина Елена Борисовна, Начальник отдела управления энергоресурсами ОАО «Волжский абразивный завод». 

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

www.np-ace.ru

В НП «Сообщество потребителей энергии» состоялось годовое Общее собрание членов партнёрства

10 июня 2015 г.

В НП «Сообщество потребителей энергии» состоялось годовое Общее собрание членов партнёрства.

Представители организаций, участвующих в работе партнёрства, избрали новый состав наблюдательного совета, утвердили приоритетные направления планируемой деятельности и годовой отчёт, внесли изменения в документы, регламентирующие деятельность Сообщества (в частности, принято решение об изменении организационно-правовой формы некоммерческого партнерства на ассоциацию).

В состав наблюдательного совета партнёрства вошли:

Андронов  Михаил Сергеевич, Президент ООО "РУСЭНЕРГОСБЫТ"

Антонов Андрей Данилович, Исполнительный директор ООО "ГлавЭнергоСбыт"

Балашов Максим Генрихович, Директор по работе с естественными монополиями ЗАО «РУСАЛ Глобал Менеджмент Б.В.»

Голубев Игорь Михайлович, Директор, Энергоснабжение ООО «Сибур»

Демин Владимир Викторович, Директор по энергетике ООО «Евраз Холдинг»

Емельянов Сергей Михайлович, Генеральный директор ООО «Транснефтьэнерго»

Кугаевская Любовь Борисовна, Генеральный директор ЗАО "Энергопромышленная компания"

Старченко Александр Григорьевич, Вице-президент по энергетике ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»

Тарасенко Светлана Ивановна, Генеральный директор ЗАО «ЕЭСнК»

Чеботарев Сергей Владимирович, Директор по энергоэффективности энергетическим рынкам ОАО «НЛМК»

Чирикин Артем Михайлович, Директор ООО «Инженерные изыскания»

Щербина Сергей Витальевич, Директор Департамента энергетики и энергоресурсов ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ», Генеральный директор ОАО «КМА-Энергосбыт»

Юдина Елена Борисовна, Начальник отдела управления энергоресурсами ОАО «Волжский абразивный завод».

Председатель наблюдательного совета будет избран из числа его членов на ближайшем  заседании.

Общим собранием членов НП «Сообщество потребителей энергии» были подтверждены полномочия Василия Николаевича  Киселева в качестве директора партнерства.

www.np-ace.ru

| Ассоциация «НП Совет рынка»

№ п/п

Ф.И.О.

Организация

Должность

Алборова

Залина Таймуразовна

ПАО «МРСК Северного Кавказа»

Советник по взаимодействию с органами власти и СМИ

Андронов

Михаил Сергеевич

ООО «РУСЭНЕРГОСБЫТ»

Президент

Антипенко

Василий Леонидович

ООО «РУСЭНЕРГОСБЫТ СИБИРЬ»

Генеральный директор

Артемьев

Александр Александрович

ГУП Ставропольского края «Ставрополькоммунэлектро»

Начальник отдела оптового рынка электроэнергии

Артемьев

Константин Петрович

АО

«Концерн Росэнергоатом»

Директор по реализации на ОРЭМ

Арутюнова

Ольга Леонидовна

ООО «Транснефтьэнерго»

Исполняющая обязанности начальника Правового управления

Ашихмин

Юрий Николаевич

Филиал ПАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети Юга

Директор по развитию сети

Бабин

Максим Анатольевич

Филиал АО «СО ЕЭС» «Объединенное диспетчерское управление энергосистемы Юга»

Генеральный директор

Байрамкулов

Заур Хасанович

Главное управление Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам

Начальник отдела регулирования розничных рынков электроэнергии

Балашов

Максим Генрихович

ЗАО «РУСАЛ Глобал Менеджмент Б.В.»

Директор по работе с естественными монополиями

Балыбердин

Виктор Валерьевич

СКМ Маркет Предиктор

Генеральный директор

Баркин

Олег Геннадьевич

Ассоциация

«НП Совет рынка»

Член Правления – заместитель Председателя Правления

Бастрыкина

Наталья Николаевна

ОАО «Буденновская энергосбытовая компания»

Инженер по работе на розничном рынке

Безникова

Ирина Сергеевна

Государственный комитет Кабардино-Балкарской Республики по энергетике, тарифам и жилищному надзору

Заместитель Председателя

Белов

Алексей Васильевич

Ассоциация

«Совет производителей электроэнергии и стратегических инвесторов электроэнергетики»

Заместитель директора

Бельченко

Антон Леонидович

ПАО «РусГидро»

Заместитель директора Департамента по работе на оптовом рынке электроэнергии и мощности и анализа рынков

Боенко

Екатерина Валерьевна

Ассоциация

«НП Совет рынка»

Заместитель Председателя Правления

Булыгин

Михаил Михайлович

ООО «Газпром энергохолдинг»

Начальник Управления прогнозирования и методологии работы на ОРЭМ

Быстров

Максим Сергеевич

Ассоциация

«НП Совет рынка»

Председатель Правления

Виноградов

Алексей Викторович

АО «Норд Гидро»

Управляющий директор

Власов

Алексей Валерьевич

ПАО «РАО ЭС Востока»

Директор по развитию рынков энергии

Волкова

Наталья Юрьевна

ПАО «Челябэнергосбыт»

Ведущий инженер торгового отдела управления закупок электроэнергии

Волошин

Станислав Игоревич

ООО «ЭнергоРОК-1»

Генеральный директор

Гардин

Александр Николаевич

ООО «ЭНЕРГОМАРТ»

Директор по энергосбытовой деятельности

Гасиев

Азнор Абдуллахович

Государственный комитет Кабардино-Балкарской Республики по энергетике, тарифам и жилищному надзору

Главный специалист-эксперт

Гладких

Ольга Владиславовна

Региональная тарифная комиссия Ставропольского края

Заместитель Председателя

Голубев

Игорь Михайлович

ООО «СИБУР»

Директор, Энергоснабжение

Горбунова

Елизавета Германовна

Ассоциация

«НП Совет рынка»

Главный эксперт Департамента по работе со СМИ и организационным вопросам Управления информации и коммуникаций

Городков

Дмитрий Игоревич

ОАО «Фортум»

Руководитель направления по коммерческому развитию

Готова

Наталья Доржиевна

Ассоциация «НП ТСО»

Директор Департаме

www.np-sr.ru

| Ассоциация «НП Совет рынка»

№ п/п

Ф.И.О.

Организация

Должность

1.       

Алборова Залина Таймуразовна

Гарантирующие поставщики СКФО и Республики Калмыкия ДЗО ОАО «Россети»

Начальник отдела информационной политики и массовых коммуникаций

2.       

Алиев Шамиль Али-Магомедович

ОАО «Каббалкэнерго»

Начальник департамента по работе с потребителями

3.       

Амирханов Умахан Амирханович

Республиканская служба по тарифам Республики Дагестан

Руководитель

4.       

Ананьев Станислав Анатольевич

ОАО «АТС»

Член Правления – Первый заместитель Председателя Правления

5.       

Андреев Владимир Александрович

ОАО «Газпром нефть»

Начальник Департамента энергетики

6.       

Андронов Михаил Сергеевич

ООО «Русэнергосбыт»

Президент

7.       

Аржанов Дмитрий Александрович

ОАО Группа компаний «ТНС энерго»

Генеральный директор

8.       

Артемьев Александр Александрович

ГУП СК «Ставрополькоммунэлектро»

Начальник отдела оптового рынка электроэнергии

9.       

Архипов Сергей Юрьевич

ООО «Сибирская генерирующая компания»

Заместитель генерального директора

10.  

Аушев Алихан Исаевич

Региональная энергетическая комиссия Республики Ингушетия

Председатель

11.  

Аушев Артур Магометович

Гарантирующие поставщики СКФО и Республики Калмыкия ДЗО ОАО «Россети»

Генеральный директор

12.  

Аушев Беслан Магометович

ОАО «Севкавказэнерго»

Начальник отдела анализа и контроля продаж

13.  

Афонина Анна Сергеевна

АНО «УЦ НП «Совет рынка»

Руководитель направления по работе с клиентами

14.  

Аширов Станислав Олегович

ОАО «Межрегионэнергосбыт»

Генеральный директор

15.  

Бакумов Владимир Сергеевич

ОАО «КАУСТИК»

начальник финансово-экономического отдела филиала ОАО «КАУСТИК» «Волгоградская ТЭЦ-3»

16.  

Балашов Максим Генрихович

ЗАО «Русал Глобал Менеджмент Б.В.»

Директор по работе с естественными монополиями

17.  

Баркин Олег Геннадьевич

НП «Совет рынка»

Член Правления – заместитель Председателя Правления

18.  

Белов Алексей Васильевич

НП «Совет производителей энергии»

Заместитель директора

19.  

Бершацкая Елена Олеговна

ОАО «Пятигорские электрические сети»

Инженер службы энергосбыта

20.  

Боенко Екатерина Валерьевна

НП «Совет рынка»

Заместитель Председателя Правления

21.  

Бурнашев Алексей Игоревич

ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания»

Начальник Департамента развития

22.  

Бухтияров Андрей Васильевич

ЗАО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания»

Вице-президент – руководитель дивизиона «Энергетика»

23.  

Быстров Максим Сергеевич

НП «Совет рынка»

Председатель Правления

24.  

Васильев Дмитрий Андреевич

Федеральная антимонопольная служба

Заместитель начальника Управления контроля электроэнергетики

25.  

Вилесов Александр Игоревич

ЗАО «Комплексные энергетические системы»

Руководитель Департамента прогнозирования, маркетинга и ключевых клиентов

26.  

Воротников Дмитрий Геннадьевич

ОАО «Оборонэнергосбыт»

Начальник управления доступа на оптовый рынок

27.  

Гайрабеков Бислан Исанович

ОАО «ЭСК РусГидро»

Заместитель генерального директора по реализации

28.  

Герлиц Артур Александрович

ООО «Агентство региональных энергетических проектов»

Заместитель генерального директора

29.  

Гладышев Андрей Михайлович

Гарантирующие поставщики СКФО и Республики Калмыкия ДЗО ОАО «Россети»

Первый заместитель генерального директора

30.  

Глазова Татьяна Сергеевна

НП «Совет рынка»

Начальник Департамента мониторинга и контроля инфраструктурных организаций Управления мониторинга и контроля

31.  

Глушаков Василий Васильевич

Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края

Начальник отдела топливно-энергетического комплекса и энергосбережения

32.  

Голубев Игорь Михайлович

ООО «СИБУР»

Директор

33.  

Гореймович Надежда Сергеевна

ГУП СК  «Ставрополькоммунэлектро»

Руководитель сектора планирования балансов и покупки электроэнергии на ОРЭ

34.  

Гриб Наталья Станиславовна

ООО «Газпром энергохолдинг»

Руководитель инфо

www.np-sr.ru

| Ассоциация «НП Совет рынка»

Ф.И.О. Организация Должность
1 Агейчев Игорь Сергеевич ООО "Эн+Девелопмент" Первый заместитель Генерального директора
2 Айвазов Рудольф Сергеевич ООО "ЛУКОЙЛ-ЦУР" Начальник Управления по трейдингу и энергосбыту
3 Алборова Залина Таймуразовна филиал ПАО "МРСК Северного Кавказа"-"Севкавказэнерго" Советник по взаимодействию с органами власти и институтами гражданского общества
4 Амбарцумян Ирина Васильевна ООО "Интерфакс-Юг" Собственный корреспондент
5 Андреева Елена Викторовна ПАО "Мосэнерго" Заместитель управляющего директора по сбыту
6 Андронов Михаил Сергеевич ООО "РУСЭНЕРГОСБЫТ" ПРЕЗИДЕНТ
7 Артемьев Александр Александрович ГУП СК "Ставрополькоммунэлектро" Начальник отдела оптового рынка электроэнергии
8 Артемьев Константин Петрович АО "Концерн Росэнергоатом" Директор по реализации на ОРЭМ
9 Арутюнова Ольга Леонидовна ООО "Транснефтьэнерго" Начальник Правового управления
10 Ашихмин Юрий Николаевич Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» Директор по развитию сети филиала ПАО "ФСК ЕЭС" - МЭС Юга
11 Байрамкулов Заур Хасанович Главное управление Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам Начальник отдела регулирования розничных рынков электроэнергии
12 Балашов Максим Генрихович ЗАО ""РУСАЛ Глобал Менеджмент В.Б." Директор по работе с естественными монополиями
13 Баранов Константин Владимирович ООО "РУСЭНЕРГОСБЫТ" Заместитель директора департамента нормативного регулирования
14 Баркин Олег Геннадьевич Ассоциация "НП Совет рынка" Заместитель Председателя правления
15 Батраков Александр Владимирович Публичное акционерное общество "Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии" (ПАО "ОГК-2") Исполняющий обязанности заместителя генерального директора по энергорынкам - начальник Управления энергосбытовой деятельности
16 Белов Алексей Васильевич Ассоциация "Совет производителей энергии" Заместитель директора
17 Бельченко Антон Леонидович ПАO "Федеральная гидрогенерирующая компания - "РусГидро" Заместитель директора Департамента по работе на оптовом рынке электроэнергии и мощности и анализа рынков
18 Березовский Владислав Сергеевич Ассоциация "НП Совет рынка" Эксперт Департамента экспертизы новых технологий
19 Боенко Екатерина Валерьевна Ассоциация «НП Совет рынка» Член Правления - заместитель Председателя Правления
20 Борисов Валерий Васильевич ПАО "МРСК Северного Кавказа" Заместитель начальника Отдела бухгалтерского и налогового учета и сводной отчетности Департамента бухгалтерского и налогового учета и отчетности
21 Боровкова Наталья Викторовна ПАО "Квадра" Начальник управления Планово-экономическое управление
22 Бреховских Ирина Викторовна Муниципальное унитарное предприятие города Коряжмы Архангельской области "Горсвет" Экономист
23 Будылин Михаил Александрович Филиал АО "ЕвроСибЭнерго" "Красноярская ГЭС" Главный специалист отдела энерготрейдинга
24 Булыгин Михаил Михайлович ООО "Газпром энергохолдинг" Начальник Управления прогнозирования и методологии работы на ОРЭМ
25 Бутко Александр Александрович ПАО "Мосэнерго" Управляющий директор
26 Быстров Максим Сергеевич Ассоциация «НП Совет рынка» Председатель Правления
27 Вавилова Анна Независимый эксперт
28 Васильев Сергей Владимирович ООО "ЛУКОЙЛ-ЦУР" Генеральный директор
29 Васьковская Татьяна Александровна АО "Администратор торговой системы" Начальник отдела
30 Веденеев Андрей Николаевич ООО "Калининградская генерация" Руководитель проекта
31 Волков Андрей Викторович ООО Стройжилсервис Заместитель генерального директора, Технический надзор по строительству
32 Волкова Ирина Олеговна НИУ Высшая школа экономики Профессор, зам.директора Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий
33 Вологжанин Дмитрий Евгеньевич ПАО "Квадра" Заместитель Генерального директора - коммерческий директор
34 Ворожеев Дмитрий Викторович АО «Интер РАО – Электрогенерация» филиала «Сочинская ТЭС» Директор
35 Габов Андрей Владимирович Минэкономразвития России И.о. заместителя директора Департамента государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности
36 Гармидер Александр Николаевич ООО "Сименс Технологии Газовых Турбин" Ведущий инженер
37 Гоголева Татьяна Сергеевна АО "Атомэнергопромсбыт" Технический директор-начальник управления.
38 Голубев Игорь Михайлович ООО "СИБУР" Директор, Энергоснабжение
39 Гончаров Алексей Николаевич АО "Читаэнергосбыт" Генеральный Директор
40 Горбунова Елизавета Германовна Ассоциация "НП Совет рынка" Главный эксперт Департамента по работе со СМИ и организационным вопросам
41 Гореймович Надежда Сергеевна Государственное унитарное предприятие Ставропольского края "Ставрополькоммунэлектро" Руководитель сектора планирования балансов и покупки электроэнергии на оптовом рынке
42 Гранкин Олег Юрьевич Акционерное общество "АтомЭнергоСбыт" Заместитель директора по экономике и финансам ОП "КурскАтомЭнергоСбыт"
43 Гринь Александр Петрович Акционерное общество "КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ" Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам
44 Громов Роман Евгеньевич Ассоциация "НП Совет рынка" Начальник Управления перспективного развития
45 Губа Дмитрий Олегович АО "Мобильные газотурбинные электрические станции" Финансовый директор
46 Давыдов Евгений Аркадьевич ООО "Новые Технологии" Генеральный директор
47 Датченко Андрей Анатольевич Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» Старший управляющий директор
48 Дворак Анастасия Анатольевна ООО "ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕРВИС" Начальник отдела развития рынков
49 Джанаев Замир Заурович АО "Черкесские городские электрические сети" Инженер
50 Догадушкина Юлия Викторовна Общество с ограниченной ответственностью «КОНСАЛТ НЭКСТ» (ООО «КОНСАЛТ НЭКСТ») Руководитель направления по инфраструктурным проектам
51 Егоров Максим Борисович Правительство Тюменской области Советник Губернатора Тюменской области
52 Егорова Елена Павловна ПАО "Мосэнерго" Заместитель управляющего директора по эффективности и контролю

www.np-sr.ru

В НП «Сообщество потребителей энергии» состоялось годовое Общее собрание

21 мая 2013 г.

В НП «Сообщество потребителей энергии» состоялось годовое Общее собрание членов партнёрства.

Представители организаций, участвующих в работе партнёрства, избрали новый состав наблюдательного совета, утвердили годовой отчёт и внесли изменения в документы, регламентирующие деятельность Сообщества. В ходе собрания члены партнёрства утвердили Василия Киселёва в должности директора партнёрства.

 

 В состав наблюдательного совета партнёрства вошли: 

Андронов  Михаил Сергеевич, Президент ООО "РУСЭНЕРГОСБЫТ"

Антонов Андрей Данилович, Исполнительный директор ООО "ГлавЭнергоСбыт"

Балашов Максим Генрихович, Директор по работе с естественными монополиями ОК РУСАЛ

Голубев Игорь Михайлович, Управляющий директор ООО «Сибур»

Демин Владимир Викторович, Директор по энергетике ООО «Евраз Холдинг»

Емельянов Сергей Михайлович, Генеральный директор ООО «Транснефтьэнерго»

Ерин Алексей Михайлович, юрисконсульт ОАО «Первая сбытовая компания»

Иванова Оксана Виталиевна, Генеральный директор ООО «Межрегионсбыт»

Кугаевская Любовь Борисовна, Генеральный директор ЗАО "Энергопромышленная компания"

Никонов Василий Владиславович, Директор Департамента энергетики ОАО «НК «Роснефть»

Старченко Александр Григорьевич, Директор по энергетике ОАО «НЛМК»

Углов Дмитрий Вадимович, Генеральный директор ОАО «Мосгорэнерго»

Чеботарев Сергей Владимирович, Начальник управления по энергетической политике ОАО «НЛМК»

Щербина Сергей Витальевич, Директор Департамента энергетики и энергоресурсов ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ», Генеральный директор ОАО «КМА-Энергосбыт»

Юдина Елена Борисовна, Начальник отдела управления энергоресурсами ОАО «Волжский абразивный завод».  

Председатель наблюдательного совета будет избран из числа его членов на ближайшем  заседании.

 

www.np-ace.ru