Нефтяник Сибири Санатории и пансионаты, Tuapse, Russia. Санаторий нефтяник сибири сургутнефтегаз отзывы 2016


Отзыв на отель Нефтяник Сибири от Maneki_Neko91

Абхазия

Австралия

Австрия

Азербайджан

Албания

Андорра

Антигуа

Аргентина

Армения

Аруба

Багамские острова

Барбадос

Бахрейн

Беларусь

Белиз

Бельгия

Бермудские острова

Болгария

Боливия

Босния и Герцеговина

Ботсвана

Бразилия

Бутан

Великобритания

Венгрия

Венесуэла

Вьетнам

Гамбия

Гватемала

Германия

Греция

Грузия

Дания

Доминикана

Египет

Замбия

Зимбабве

Израиль

Индия

Индонезия

Иордания

Иран

Ирландия

Исландия

Испания

Италия

Кабо-Верде

Камбоджа

Канада

Кения

Кипр

Китай

Колумбия

Коморские острова

Коста-Рика

Куба

Кюрасао

Лаос

Латвия

Ливан

Литва

Люксембург

Маврикий

Мадагаскар

Малайзия

Мальдивы

Мальта

Марианские острова

Марокко

Мартиника

Мексика

Монако

Монголия

Мьянма (Бирма)

Намибия

Непал

Нидерланды

Никарагуа

Новая Зеландия

Норвегия

ОАЭ

Оман

Палау

Панама

Папуа Новая Гвинея

Перу

Польша

Португалия

Пуэрто-Рико

Реюньон

Россия

Руанда

Румыния

Сальвадор

Сан Марино

Свазиленд

Сейшелы

Сент-Винсент и Гренадины

Сербия

Сингапур

Сирия

Словакия

Словения

США

Таиланд

Таити

Тайвань

Танзания

Тринидад и Тобаго

Тунис

Турция

Уганда

Узбекистан

Украина

Уругвай

Фарерские острова

Фиджи

Филиппины

Финляндия

Франция

Хорватия

Черногория

Чехия

Чили

Швейцария

Швеция

Шри Ланка

Эквадор

Эстония

Эфиопия

ЮАР

Южная Корея

Ямайка

Япония

saletur.ru

Нефтяник Сибири Санатории и пансионаты, Tuapse, Russia

На территории санатория Нефтяник Сибири расположены 5-и и 9-этажные современные спальные корпуса , 2-х этажное здание столовой с киноконцертным залом, административный, медицинский корпус с новейшим медицинским оборудованием, физкультурно-оздоровительный комплекс с закрытым плавательным бассейном с подогретой морской водой; открытые танцевальные, спортивные, детские площадки; теннисный корт; лифт к морю; прекрасно оборудованный пляжный комплекс.

Лечение: лечебно - диагностический центр санатория Нефтяник Сибири многофункционален, оснащен новейшим медицинским оборудованием, в арсенале не только традиционные, прекрасно зарекомендовавшие себя методы лечения, но и последние достижения современной курортологии и медицины.

Мягкий субтропический, средиземноморского типа климат, целительный воздух, наполненный ароматами растений, свежестью моря и гор, морские купания, солнечные ванны, использование иловых сульфидных Анапских грязей Кизилташского лимана - являются основными лечебными природными факторами.

В санаторный комплекс санатория Нефтяник Сибири  входит: медицинский корпус с приемно-регистрационным отделением, процедурным кабинетом, аптекой, физиотерапевтическим и стоматологическим отделениями, врачебными кабинетами: ЛОР, урологическим, психорелаксации, УЗИ, ЭКГ, МОК ( мониторной очистки кишечника), косметологическим; мануальной, детензо, аэро, магнито (аппарат "Алма"), оксигено-, лазеро-, биорезонансной-, информационно-волновой, ультразвуковой-, фито-, аэроно- (люстра Чижевского), иглорефлексотерапии; электросветолечения; клинико-биохимической лабораторией; галокамерой; ингаляторием, фитобаром;-физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном с подогретой морской водой, тренажерный, спортивный залы, грязелечебница, водолечебница, лечебные души, сауна, вибросауна, отделение лечебного массажа, солярии.

Номерной фонд: В санатории Нефтяник Сибири отдыхающие размещаются 2-х, 3-х местных однокомнатных номерах с удобствами: ванной комнатой, сушилкой для белья; холодильником, телевизором, телефоном, сплит-системой, аксессуарами гостеприимства (письменные и швейные принадлежности) феном и другими бытовыми предметами.

Люксы двухкомнатные двухместные с прихожей, гостиной, спальной и ванной комнатами, оснащенными: холодильником, телевизором, сплит - системой, телефоном, современной мягкой мебелью, феном, утюгом, электрочайником, наборами посуды.

В каждом номере санатория Нефтяник Сибири имеется лоджия с чудесными панорамными видами на море и горы.

Тип питания: разнообразное 3-х разовое питание по заказному меню с широким ассортиментом блюд, что позволяет выбрать блюдо по вкусу; витаминный, чайный, кофейный шведские столы, свежие фрукты и овощи. Диетическое питание обеспечивается по назначению лечащего врача в соответствии с основным заболеванием. Питание в санатории организовано в ресторане санатория Нефтяник Сибири.

Сервис на территории: сеть магазинов, баров и кафе, автостоянка. Организацию отдыха взрослых и детей решает хорошо развитая индустрия досуга: библиотека, детская комната, компьютерный зал, летний танцевальный зал, киноконцертный зал, комната культмассовых мероприятий (Караоке), бильярдная. Для отдыха и развлечений в санатории Нефтяник Сибири разнообразные концертно-танцевальные программы, вечера отдыха, развлекательно-игровые, танцевальные вечера, дискотеки, ночной праздник Нептуна, вечера романсов. Приглашаются профессиональные коллективы, популярные артисты эстрады и кино.

tourout.ru

Люди, которые сейчас читают отзывы о Нефтяннике обратите внимание на якобы зализанный, глянцевы - Отзыв

Люди, которые сейчас читают отзывы о "Нефтяннике" обратите внимание на якобы "зализанный", "глянцевый" вид, данной базы. Мы отдыхали у них компанией. От прибывания на этой базе остались самые ХУДШИЕ впечатления!!! Плюс только один - новые номера и мебель, чисто на территории. И ВСЁ!!! Начну по порядку, о том, что заявлено в описании на сайте. 200м до моря... Видимо хозяева не знают, что расстояние можно измерить. Мы включили Шагомер и оказалось - 590 м!!! Мелкая галька на пляже, тоже враньё - достаточно крупные камни, вход в воду очень неприятный и крутой. По поводу "дружелюбного обслуживающего персонала" - таких ХАМОВ поискать надо. Нас встретила администратор Татьяна с недовольным лицом (как будто мы к ней лично приехали). Объявила, что если захотим выехать раньше - ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ!!! О правилах царящих на этой базе узнаёшь по факту. Так, захотели мы попить чая в 23ч30мин, подошли к кухне, а она закрыта!!! Спрашиваем администратора, а она говорит, что кухня открыта до 23ч "Мы же не знаем, что может взбрести пьяни всякой (это она о постояльцах своих) в голову..." Интересно, что же может взбрести в голову на кухне? кроме, как разогреть еду или попить чай...Но главной хамкой здесь является стряпуха ЛАРИСА. Орёт на отдыхающих, которые питаются в их же столовой. "Ну чё вы расселись? Ждёте когда я вам подавать буду? Берите всё сами..." Когда новые постояльцы, не зная правил, съели дополнительный салат, было столько воплей... Эта Лариса орала, как будто у неё кошелёк украли! Постоялица извинилась и принесла, взамен съеденного салата, огурцы и помидоры. Так, эта недалёкая женщина, их демонстративно выбросила!!! И такие выходки стряпухи повторялись каждый день. Далее. Вёдер для мусора на территории нет! Любой мусор, даже небольшое количество, надо выносить за территорию в контейнер. Объяснили это тем, что воняет и мухи летают!!! А убирать не пробовали??? Слышали разговоры людей, которые тоже приехали в первый раз. И все говорили, что сюда больше не приедут. Мы чувствовали себя, как на зоне-поселении))) Отдых был испорчен общим впечатлением. Можно посоветовать хозяевам, поменять политику приёма гостей. Если они знают, что с отдыхающих нужно только деньги брать, то это не так! Нужно делать так, чтобы люди к вам хотели вернуться и не один раз.В ЦЕЛОМ: цены задраны, сервиса никакого!

otdih.nakubani.ru

Валерий Татарчук: «В решении важного для нас вопроса оздоровления своих работников мы привыкли рассчитывать на собственные силы компании» (06.27.2014)

В санаториях оздоровительного треста «Сургут» этим летом планируется принять 18295 сотрудников ОАО «Сургутнефтегаз» и членов их семей. Заместитель генерального директора ОАО «Сургутнефтегаз» Валерий Татарчук лично проверил готовность ведомственных здравниц Краснодарского края и ответил на вопросы сургутских журналистов, посетивших санатории «Нефтяник Сибири», «Лермонтово» и «Юный Нефтяник».

- Большинство предприятий уже давно избавились от ведомственных санаториев, как от непрофильных активов. Компания «Сургутнефтегаз», напротив продолжает вкладывать ресурсы в развитие своих здравниц. Прокомментируйте.

- Действительно, с распадом СССР мы почти утратили термин «санаторно-курортное лечение». Некоторые здравницы предприятия пытались реанимировать, чтобы грамотно оказывать те санаторно-курортные медицинские услуги, которые действительно необходимы. Но важно, чтобы соблюдались технологии. Сегодня много частных компаний, предлагающих спектр оздоровительных услуг. Но кто поручится, что они действительно лечат, а не калечат? Поэтому грех было бы отказаться от наших санаториев, чтобы отдать те же деньги сторонней организации за услуги неизвестного качества.

- Здравницы «Сургутнефтегаза» не только сохраняют традиции, но и модернизируют материально-техническую базу. Что нового в этом сезоне?

- В 2014 году приобретено новое оборудование, внедрены новые виды медицинской деятельности, методы лечения и диагностики. Так, санаторно-курортное лечение в санаториях «Нефтяник Сибири» и «Лермонтово» осуществляется по 14 утвержденным комплексным программам, в том числе для детей с 3-х лет (педиатрические). Внедрена диагностическая программа, которой можно воспользоваться в межсезонье.

- Кстати, в санаториях «Нефтяник Сибири» и «Лермонтово» проводятся профосмотры. Стоит ли перед их руководством задача заработка?

- Я только за, когда наши санатории показывают на рынке высокий класс работы по оказанию медицинских услуг. Безусловно, они имеют планы по организации профессиональных медосмотров как работников подразделений ОАО «Сургутнефтегаз» (по направлению предприятия), так и определенного количества людей, не являющихся сотрудниками компании – за полную стоимость.

- Это нововведение, навеянное рыночными условиями?

- Лицензию на медицинскую деятельность по проведению предварительных медосмотров ОТ (оздоровительный трест) «Сургут» получил не так давно. Теперь все работники оздоровительного треста проходят медицинские осмотры на базе «Нефтяника Сибири». Данная услуга предлагается и сотрудникам других структурных подразделений ОАО «Сургутнефтегаз», прибывающим на лечение в санатории «Нефтяник Сибири» и «Лермонтово», а также работникам сторонних организаций. Это хорошее подспорье для санатория и благоприятные условия для наших работников. В 2014 году планируется провести медицинский осмотр 1825 человек.

- В этом году сургутские власти не смогли выкупить детские путевки в санаторий «Юный Нефтяник», потому что якобы увеличилась цена.

- Там немножко другая причина. Цены на санаторно-курортное лечение у нас даже ниже, чем в других санаториях. Дело в том, что в муниципалитете есть определенные лимиты, и администрацию больше интересуют путевки оздоровительные, а не санаторно-курортные. К сожалению, так устроен бюджет: выбирают, где дешевле. Эту систему критикуют еще с момента создания муниципального заказа. Ведь низкая цена – это дешевые продукты, а впоследствии – масса замечаний, недовольств... Это не только Сургута касается, но и других муниципалитетов.

- А вы сами и члены вашей семьи в ведомственных санаториях отдыхаете?

- Моя семья отдыхает здесь третий год. Я сам по путевке был давно: сложно отдыхать, потому что тут очередь выстраивается сразу с вопросами по работе.

- Многие сотрудники компании не могут определить, что им больше подходит: «Нефтяник Сибири» или «Лермотнтово». Что бы вы посоветовали?

- Можно сравнивать по разным критериям, есть плюсы и минусы в каждом санатории. В «Нефтянике Сибири» пляжная зона лучше обустроена, чем в «Лермонтово», где на протяжении пяти лет нет вопросов по питанию, что тоже много значит. Там рядышком небольшие рынки, магазины, что востребовано у отдыхающих. А для кого-то плюс и в том, что в «Нефтянике Сибири» закрытая территория.

Мы пытаемся выровнять ценовую политику: если меньше обустроена пляжная зона, то снижаем стоимость путевки. Хотя у нас в планах построить и в «Лермонтово» ограждения, чтобы был более комфортный пляж. Сейчас проводится экспертиза этого проекта, и мы надеемся, что вскоре этот пункт станет для санатория еще одним преимуществом.

www.siapress.ru