Розыгрыш газпром 2017


Состоялся розыгрыш призов! - www.sargc.ru

Состоялся розыгрыш призов в рамках Акции «В Новый год без газовых долгов!» среди абонентов ООО «Газпром межрегионгаз Саратов».

В мероприятии приняли участие руководство компании, заместитель министра промышленности и энергетики Саратовской области Вадим Грачев и представители средств массовой информации.

В приветственном слове в рамках прямой трансляции генеральный директор Общества Андрей Новицкий напомнил условия включения абонентов в списки для розыгрыша, а также отметил, что все участники достойны призов. «Самое главное в Акции не просто безукоризненное выполнение обязательств абонента по оплате, но и наличие договора на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования, что говорит о сознательности граждан в вопросах безопасности домовладения», - подчеркнул Андрей Борисович.

Представитель исполнительной власти Вадим Грачев рад участию в розыгрыше призов в рамках конкурса добросовестных абонентов, потому что в текущей деятельности намного чаще приходится рассматривать вопросы проблемных потребителей. Вадим Николаевич обозначил проведение Акции как нестандартное решение в работе, которое сегодня показывает свою высокую эффективность.

В ходе мероприятия было разыграно 126 призов и уже в ближайшее время победители смогут их получить.  

По итогам розыгрыша обладателей лицевых счетов, которые не получили призы, члены жюри попросили не расстраиваться, потому что у них впереди весь 2017 год. Главное - вовремя платить за газ и не нарушать правила газоснабжения.

В завершении мероприятия Вадим Грачев отметил, что саратовская газоснабжающая организация выделяется среди других компаний благодаря своей политике работы с абонентами. Несомненно, в вопросе укрепления платежной дисциплины еще довольно широкое поле работы, но вектор работы в регионе выбран верно.

Кроме того, генеральному директору ООО «Газпром межрегионгаз Саратов», АО «Газпром газораспределение Саратовская область» Андрею Новицкому было вручено благодарственное письмо Губернатора области В.В.Радаева за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе.

Справка:

Ознакомиться со списком победителей можно будет на информационных стендах в районных отделениях Компании и на сайте www.sargc.ru.

Торжественное награждение абонентов призами будет проходить по области в отделениях «Газпром межрегионгаз Саратов», к которым относятся победители. В центральном офисе Общества будут вручены подарки обладателям счастливых лицевых счетов из города Саратова.

 

Прямая трансляция Розыгрыша призов от «Газпром межрегионгаз Саратов»

www.sargc.ru

Газпром нефть - Статья пресс-центра

Сеть АЗС «Газпромнефть» в Кыргызстане подвела итоги акции «Тонны драйва», которая проходила с 20 марта по 11 июня. Всего в розыгрыше приняли участие более 50 тысяч участников программы лояльности «Сапарыбыз бир». На кону оказались 3 тонны премиального топлива G-Drive 95, 10 спортивных велосипедов и 250 топливных сертификатов на 20 литров G-Drive 95.

По условиям, держателю карты лояльности за весь период акции необходимо было заправиться не менее 100 литрами G-Drive или 200 литрами любого вида топлива. Также, заправляясь брендированным топливом от 20 литров с 27 марта по 21 апреля, автолюбители становились участниками ежедневных розыгрышей брендированных призов на радиостанциях Хит FM и Радио Рекорд Бишкек.

Имена победителей акции стали известны 24 июня в прямом эфире Радио Рекорд Бишкек FM 89.00. Оnline-трансляциявелась на сайте www.ts.kg (http://www.ts.kg/stream/record).

Счастливчиков определили с помощью генератора случайных чисел (random.org) в присутствии независимой комиссии. В ее состав вошли: Тимур Губаев, президент федерации сноуборда и экстремальных видов спорта; Тенгелбес Мусаев, организатор кубка экстремальных видов спорта Gradus Cup; Азамат Калдыбаев, пресс-атташе и начальник команды футбольного клуба «Дордой»; Алинур Абдыкалыков, сценарист и актер скетч-кома «Жарайт Сити»; Ольга Шайнурова, многократная чемпионка и мастер спорта по бодибилдингу, пауэрлифтингу, жиму лежа, мас-рестлингу; Алана Городнянская, директор ивент-агентства «Алана-шоу» и звезда отечественной эстрады Кайрат Примбердиев.

Розыгрыш превратился в увлекательное трехчасовое шоу, которое вел известный радиоведущий Эрик Молдалиев. Каждый час в студии появлялись новые гости, в присутствии которых и происходил поэтапно розыгрыш «Тонн драйва».

В течение 10 дней со всеми победителями свяжутся по номеру телефона, который был указан в анкете держателя карты лояльности, и пригласят на награждение. В целях безопасности сеть АЗС «Газпромнефть» просит не перечислять денежные средства при поступлении звонков и сообщений сомнительного характера. Все победители будут официально приглашены на награждение в центральный офис компании «Газпром нефть Азия».

Сеть АЗС «Газпромнефть» от всей души поздравляет победителей розыгрыша по акции «Тонны драйва» и благодарит своих клиентов за участие!

Победители розыгрыша для размещения на АЗС

www.gazprom-neft.kg

Газпром нефть - Статья пресс-центра

Хотите выиграть фантастическое путешествие на двоих или стать счастливым обладателем новенького кроссовера Rеnаult Kаptur? Для этого необходимо всего лишь заправить свой автомобиль. С 20 апреля в сети АЗС «Газпромнефть» стартовала масштабная акция «ДЕЙСТВУЙ, ПОБЕЖДАЙ!»

Что на кону?

Акция состоит из трех этапов продолжительностью по 2 месяца – с 20 апреля по 21 июня, с 22 июня по 23 августа и с 24 августа по 25 октября. По завершении каждого этапа среди участников будут разыграны:

  - 5 телевизоров,

  - 5 ноутбуков,

  - 10 спортивных велосипедов 2018 года,

  - 10 смартфонов,

  - 10 авторегистраторов с ночным видением,

  - 10 клубных карт в фитнес клуб,

  - 5 автомобильных пуско-зарядных устройств,

  - 30 сертификатов на получение премиального топлива G-Drivе.    

Главным призом первого и второго этапов станет путешествие на двоих в любую страну мира.

Кульминацией акции станет розыгрыш нового кроссовера Rеnаult Kаptur 2018 года, исполненный в уникальном дизайнерском решении, спроектированном специально для акции «ДЕЙСТВУЙ, ПОБЕЖДАЙ!». За автомобиль смогут побороться все участники акции.

Общий призовой фонд акции составит 258 ценных призов.

 

Как стать участником акции 

Чтобы стать участником акции и попытать удачу в розыгрыше ценных призов, необходимо заправляться на АЗС «Газпромнефть» и проставлять печати за каждые 10 литров в купоне участника. За заправку премиальным топливом G-Drivе за каждые 10 литров участник акции получает две печати. В акции участвуют все виды топлива.

Собрав 10 печатей, купон следует обменять на скретч-карту и зарегистрировать ее код на сайте акции www.gpn-prоmо.kg либо QR-код в мобильном приложении «ДЕЙСТВУЙ, ПОБЕЖДАЙ!».

 

Больше литров – больше шансов! 

 

Чем больше кодов скретч-карт вы зарегистрируете, тем выше шансы выиграть ценные призы. Розыгрыш будет проводиться в прямом эфире радиостанции с помощью генератора случайных чисел RАNDОM в присутствии комиссии, членами которой являются независимые эксперты. Информация о точной дате, времени и месте розыгрыша будет размещена на АЗС «Газпромнефть» за 2 недели до окончания каждого этапа акции.

Информация о победителях акции будет размещена в течение 5 календарных дней после проведения розыгрыша на АЗС «Газпромнефть», на сайте www.gpn-prоmо.kg, в Единой службе поддержки клиентов по телефону 5151.

 

Сеть АЗС «Газпромнефть» реализует нефтепродукты экологического стандарта Евро-5 производства Омского нефтеперерабатывающего завода. «Газпромнефть-Омский НПЗ» является одним из наиболее высокотехнологичных заводов России и входит в число крупнейших нефтеперерабатывающих предприятий в мире.

Заправляясь на АЗС «Газпромнефть», вы не только обеспечиваете надежную работу своего автомобиля, но и получаете возможность выиграть ценные призы! 

www.gazprom-neft.kg