Автомобильный видеорегистратор Andonstar ADX2 на процессоре Novatek NTK 96655 с двумя камерами и монитором в зеркале заднего вида. Отзывы новатэк 96655


Автомобильный видеорегистратор Andonstar ADX2 на процессоре Novatek NTK 96655 с двумя камерами и монитором в зеркале заднего вида.

Здравствуйте. В своём сегодняшнем обзоре я расскажу о новинке от компании Andonstar – видеорегистраторе Andonstar ADX2 на процессоре Novatek NTK 96655 с двумя камерами, причём задняя камера, при желании, может служить парковочной камерой, выводя на пяти дюймовый монитор, расположенный в зеркале заднего вида – парковочную разметку при движении задним ходом. В обзоре так же будет сравнение качества видео с их предыдущей новинкой, видеорегистратором Andonstar ADS100 обзор которого вы можете прочитать тут.  Если это вам интересно - приятного чтения.

Заказ был сделан 19 июня. Регистратор добрался ко мне почтой Нидерландов уже 5 июля:

скрытый текст↓Автомобильный видеорегистратор Andonstar ADX2 на процессоре Novatek NTK 96655 с двумя камерами и монитором в зеркале заднего вида.

Видеорегистратор поставляется в красочной картонной коробке:

Автомобильный видеорегистратор Andonstar ADX2 на процессоре Novatek NTK 96655 с двумя камерами и монитором в зеркале заднего вида.  Всё упаковано аккуратно и лежит в отдельных отсеках прикрытое поролоном:

скрытый текст↓Автомобильный видеорегистратор Andonstar ADX2 на процессоре Novatek NTK 96655 с двумя камерами и монитором в зеркале заднего вида.

Накладка на зеркало заднего вида со встроенным пятидюймовым монитором и передней камерой:

Автомобильный видеорегистратор Andonstar ADX2 на процессоре Novatek NTK 96655 с двумя камерами и монитором в зеркале заднего вида.  Краткие технические характеристики видеорегистратора Andonstar ADX2 от производителя, он же и продавец на Али:

Автомобильный видеорегистратор Andonstar ADX2 на процессоре Novatek NTK 96655 с двумя камерами и монитором в зеркале заднего вида.

Посмотрим, что входит в комплект видеорегистратора:

Инструкция на китайском языке:

скрытый текст↓Автомобильный видеорегистратор Andonstar ADX2 на процессоре Novatek NTK 96655 с двумя камерами и монитором в зеркале заднего вида.

Два силиконовых держателя для прикрепления видеорегистратора к салонному зеркалу заднего вида:

Автомобильный видеорегистратор Andonstar ADX2 на процессоре Novatek NTK 96655 с двумя камерами и монитором в зеркале заднего вида.

Блок питания:

Автомобильный видеорегистратор Andonstar ADX2 на процессоре Novatek NTK 96655 с двумя камерами и монитором в зеркале заднего вида.  

Что бы он не зря занимал место в прикуривателе, его можно использовать как зарядное устройство, благодаря встрое

www.taker.im

Регистратор + Парктроник | Зеркало регистратор заднего вида с Full HD видеорегистратором | Novatek NTK 96655 | Andonstar ADX2 | монитор 5" | камера парковки с разметкой | датчик движения | G-сенсор(датчик удара) | Аккумулятор

Ура товарищи, свершилось!!! Т.к. Ваш интерес к данному продукту растет и у нас покупают его все больше и больше, мы смогли договориться с производителем о снижении закупочной цены, также нам удалось снизить транспортные расходы, поэтому мы снижаем цену с 4199 до 3699. Всегда стараемся предоставить Вам наилучшую цену!_________________________________________________________________

Компания Andonstar - зарекомендовавший себя бренд, изначально занималась выпуском цифровых микроскопов, затем расширила свой ассортимент и на данный момент имеет в своей линейке продуктов отличные видеорегистраторы.

Данная модель является самой последней разработкой, оснащена мощным процессором NOVATEK NTK 96655 (такие же процессоры производитель камер SJCAM, устанавливает в свою самую популярную модель камер SJ4000), камера выполнена на CMOS сенсоре APTINA AR0330 производства США, который имеет малое количество шума при ночной съёмке за счет использования новейших технологий, это позволяет отнести данное зеркало к достаточно высокому классу видеорегистраторов, а наличие второй камеры для записи происходящего позади автомобиля и возможность использования ее для парковки, делают это зеркало действительно очень нужным устройством для каждого автолюбителя.

В чем ГЛАВНОЕ отличие данной модели от других подобный устройств. Как ни крути, но бренд есть бренд, даже Китайский. Помимо того что у зеркала очень мощная начинка, продуманность деталей видна во всем, например провод питания, он не просто занимает прикуриватель, на нем есть USB выход*, так что Вы сможете заряжать свои гаджеты (*К сожалению не все партии комплектуются проводом питания с USB выходом.). Расположение кнопок, они находятся на нижней торцевой стороне, во первых это придает зеркалу более эстетический вид, во вторых позволяет избежать случайного запачкивания зеркала, ну и в целом самая отличная руссификация из всех зеркал с которыми доводилось работать, обширный набор опций и качество материалов, все это отлично сочетается в зеркале регистраторе Andonstar ADX2.

Комплектация:1. Антибликовое зеркало заднеге вида со встроенным монитором 5 дюймов2. Камера парковки с разметкой и с подсветкой, она же является второй камерой с которй идет запись3. Провод питания зеркала от прикуривателя разъем mini USB4. Провод для подключения камеры заднего вида к зеркалу 5 м5. Зажимы для крепления на штатное зеркало.

Харакатеристики:Марка автомобиля: универсальной, подойдет на любое штатное зеркалоРазрешение записи: 1080р Full HD;Частота кадров: 30 кад/секДиагональ экрана: 5 дюйма LCDЯзык: Русский и много другихУгол обзора передней камеры: 140 градусовУгол обзора задней камеры: 170 градусовДатчики: G-сенсор(удара), движения. Имеется возможность подключить GPSЦиклическая запись: даАккумулятор: 500mAhКарта памяти: micro SD до 32 ГбМикрофон: даДинамик: даРазмеры зеркала: 305*87*10 мм.

При покупке от 5 штук, скидка 5%. Возможен более крупный опт, работа с юр лицами.

Мнение после тестирования:Изначально мне довелось протестировать такое зеркало, после чего они были заказаны на продажу.Установка зеркала на штатное зеркало прошла очень быстро, примерно за 20 секунд, стоя на светофоре, никаких трудностей не возникло, зеркало смотрится очень даже достойно, не как какая-то китайская игрушка. Первое, что бросилось в глаза сразу после установки - это то, что автомобили сзади перестали слепить, т.к. на зеркало нанесено специальное антибликовое покрытие. После этого установил карту памяти, включил питание и запись началась. Загорелся встроенный монитор, поприветствовал меня и, погорев минуту (в настройка время можно изменить), пошел спать, а запись продолжилась в фоновом режиме. После того как экран потух, о его существовании забывается совсем и он никак не мешает обзору. После того как я добрался до места, заглушил машину и через 10 секунд регистратор выключился.

Теперь о его возможностях.В комплекте идет камера, которая может быть использована просто как салонная, для того, чтобы вести запись того, что происходит в салоне (наверное, актуально для такси и еще каких-нибудь профессий.), так же, на мой взгляд, более ее правильное применение - это использовать как камеру парковки. При правильном подключении задней камеры, если вы движетесь просто вперед, то идет запись с камеры регистратора и с задней камеры, а монитор, как правило, выключен, чтобы не мешал, затем, когда Вы решили припарковаться и включаете заднюю передачу, монитор просыпается, на нем появляется крупное изображение с камеры заднего вида, и появляется разметка для парковки.

G-сенсор тоже работает корректно, реагирует на внезапное изменение положения устройства, что актуально при ДТП, он автоматически блокирует запись, чтобы при перезаписывании она не затерлась.

Датчик движения изначально был не совсем понятен, но, как позже выяснилось, все просто, удобно и понятно. В общем, здесь технология проста, запись включается автоматически, когда в поле зрения регистратора меняется картинка. Для чего и как это может пригодиться. Можно его подключить в цепь постоянного напряжения, т.е. чтобы при глушении машины он все равно оставался включенным, но пока картинка не будет меняться в поле зрения регистратора, он будет находиться в спящем режиме и не будет вести запись, но как только начали происходить движения, он начинает записывать все происходящее, пока картинка опять не станет статичной.

Поэтому подытожив все вышесказанное, считаю данную модель отличным сочетанием видеорегистратора, системы парковки и зеркала заднего вида. А презентабельная упаковка делает это отличным подарком как для друзей и родственников, так и для себя любимого.

В продаже имеются зеркала со встроенным монитором, зеркала со всторенным монитором и видеорегистратором, различные камеры парковки, рамки номера с камерой заднего хода, системы для беспроводной передачи видео от камеры к монитору.

Остальные товары для автомобилей:

Система парковки (зеркало заднего вида с монитором + камера заднего вида)Система парковки (зеркало заднего вида с монитором + камера заднего вида + беспроводной передатчик)

Зеркало заднего вида со встроенным монитором 4,3" с двумя видеовходами Зеркало заднего вида со встроенным монитором 5" с двумя видеовходами

Камера заднего вида с LED - подсветкой Камера заднего вида с ИК - подсветкой Камера заднего вида врезнаяКамера заднего видаКамера заднего вида

Рамка номера с камерой парковкиРамка номера с камерой парковки с подсветкойРамка номера с камерой парковки с подсветкой номера

Система беспроводной передачи видео сигнала для камеры парковки

Возможна оптовая продажа данного товара, имеется возможность работы с юр.лицами. Так же всегда готовы рассмотреть схемы взаимовыгодного сотрудничества.

Перед покупкой, Вы сможете посмотреть весь ассортимент, выбрать наиболее подходящий Вам вариант.

Мы принимаем безналичный расчет, Вы можете рассчитаться любым предложенным способом:

krsk.au.ru

Вернул все деньги за подделку регистратора / Вики и блоги / gSconto

Я очень хотел приобрести себе хороший качественный регистратор на чипсете Новатек 96650. На алиэкспрессе их море.

И вот я нашел http://ru.aliexpress.com/item/Mini-Car-Dvrs-Novatek-96650-GT300-Auto-Car-Camera-H-264-Full-HD-1080p-Recorder-Video/32476899412.html

Зная , что очень много подделок на этот чипсет, я решил заранее обговорить все вопросы с продавцом. Он клялся и божился , что чипсет настоящий ! Я его предупредил о том, что как только регистратор попадет мне в руки , я его разберу и если я не обнаружу внутри чипсета 96650 я открою спор!

Он согласился, и сказал , чтобы я ничего не боялся и заказывал. Ну и отзывы были прямо великолепные, из 20 покупок все 5 звезд! Думаю надо брать, и тут наступает 11 ноября распродажа, он падает в цене и я беру два штуки.

Отправка моментальная, доставка тоже. Ну думаю , ура! Вставляю карточку, делаю запись, открываю дома на компьютере и понимаю , что это ужас.... Ничего не видно... Какое там фулл аш ди.....

Вскрываю регистратор и что я там вижу... конечно же там и не пахнет новатеком. Тут же открываю спор на подделку! Продавец мне пишет, пожалуйста закрой спор, ты будешь нашим вип покупателем, я готов вернуть 2 доллара. Я не соглашаюсь и предупреждаю его о том , что весь диалог , который я вел с ним перед покупкой у меня заскринен. И это правда. Я присылаю фото наших разговоров. Тогда он завертелся , как уж на сковородке и предлагает мне закрыть спор , и открыть по другой причине, что якобы послыка еще в пути.

Но я ж не дурак. Если бы я открыл такой спор, то он делает обострение, о том что я обманщик , что я получил свой товар!

И администрация встает на его сторону и меня еще и блокируют. Я не соглашаюсь. И предупреждаю его , что буду обострять спор , если он не согласится. Через сутки , он все таки согласился вернут ьвсе деньги за 2 регистратора. Честно говоря , хорошо что так все закончилось ,регистраторы полная кака... Так что заранее все детали обсуждайте с продавцом, делайте скрины и не бойтесь ничего, если у вас есть доказательная база.

www.gsconto.com